Запеши сумму 208 и произведение чисел b 208 и в виде выражения и найди её значение если b = 1; 2; 3; 4;

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:44
    0
    208 + (b*208), где b=1,2,3,4

    208 + (1*208) = 208+208=416

    208 + (2*208) = 208+416=624

    208 + (3*208) = 208+624=832

    208 + (4*208) = 208+832=1040