Упростите выражение 1) 0,6a*0,2b 2) 4/5m*5/16n

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:49
    0
    1) 0,6 а*0,2b=0,12ab

    0,6*0,2=0,12 a*b=ab

    2) 4/5m*5/16n=1/4mn=0,25mn

    4/5*5/16=1/4 m*n=mn