Длина 5 см ширина 13 см площадь? см

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:39
    0
    S=ab, a=5 см, b=13 см, S = (5*13) = 65 (см)
  2. 30 января, 20:43
    0
    5*13=65 см

    Ответ площадь 65 см