Лыжник проходит 10 км в час. Какой путь пройдёт лыжник за 3 ч, если будем двигаться так же?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:52
    0
    10*3=30 км пройдёт лыжник за 3 часа
  2. 21 ноября, 14:18
    0
    10*3=30 (км)

    Ответ. Он пройдет 30 км