Найти периметр прямоугольника авсд если длинна его 8 см а площадь прямоугольника 48 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:38
    +1
    1) 48:8=6 - вторая сторона

    2) 2 (8+6) = 28
  2. 8 ноября, 18:49
    +1
    48 / 8=6 вторая сторона прямоугольника

    (6+8) * 2=28