Сколько будет и как решать? 50,2 м+12 см = ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:54
    0
    сначала надо перевести одно из слагаемых, так чтобы единицы измерения совпали

    1 способ: 50,2 м+12 см = 50,2 м+1,2 м = 51,4 м

    2 способ: 50,2 м+12 см = 502 см+12 см = 514 см