Помогите решить уравнение 12-40:х=4

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:11
    0
    12-40:х=4

    40:х=4+12

    40:х=16

    х=40:16

    х=2,5
  2. 30 июля, 10:35
    0
    12-40/x=4

    40/x=-8

    x=40/-8

    x=-5