На столе стояли 3 больших тарелки, а маленьких на 2 тарелки больше, Сколько тарелок было на столе? Сколько всего больших и маленьких тарелок было на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:03
    0
    3+2=5 маленьких тарелок

    5+3=8 тарелок всего
  2. 12 июля, 00:09
    0
    3+2=5 малерьких тарелок

    3+5=8 тарелок всего