Две японские девочки сделали 18 поделок-оригами: 7 птичек и несколько рыбок. Каких поделок было больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:26
    0
    18-7=11 - рыбок

    11-7=4 - на столько штук

    ответ: рыбок было11 и их было больше на 4 штуки.
  2. 15 июля, 04:20
    0
    Птичек-7

    Рыбок-?

    Всего-18

    18-7=11 рыбок

    11-7=4

    Ответ: Рыбок было больше на 4 штуки.