Сколько будет и как решить (дробные) 3 целых одна вторая + (десятичные) 2,6 - 1,2

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:44
    0
    3 1/2 = 3,5 1) 3,5 + 2,6 = 6,1 2) 6,1-1,2=4,9