Помогите упростить

2,5 с + 1,2 + 3,6 с + 5

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:02
    0
    1. 2.5 с+1.2+3.6 с+5 = (2.5+3.6) с+6.2=6.1 с+6.2