Решите уравнение x:5=1400-900 x-30=1000-200

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:23
    0
    X:5=1400-900

    x:5=500

    x=500*5

    x=2500

    x-30=1000-200

    x-30=800

    x=800+30

    x=830