За 5 дней 2 девочки сделала 20 штучных цветов. Сколько цветов сделала 1 девочка за 1 день?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:04
    0
    1) 20/2=10 (цв) сделала 1 девочка за 5 дней

    2) 10/5=2 (цв) сделала 1 девочка за один день
  2. 25 января, 12:22
    0
    5 дней - 2 девочки - 20 цветов

    5 дней - 1 девочка - 10 цветов

    1 день - 1 девочка - 2 цветка