За минуту аппарат упаковывает 1026 пакетиков леденцов. Сколько

пакетиков аппарат упакует за 12 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:16
    0
    Решение:

    1026*12=12312

    Ответ: 12312 пакетиков.
  2. 17 мая, 15:57
    0
    1026*12=12312 (л)

    Ответ 12312 пакетиков леденцов аппарат упакует за 12 минут