составь и реши задачу по данному выражению.

1118 / (546/42)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:07
    0
    546 карандашей разложили по 42 штуки в каждую коробку. По сколько карандашей поместиться в такое же количество коробок, если разложить 1118 крандашей?

    1118 / (546/42) = 1118/13=86 карандашей в каждой коробке