Плейз как сделать уравнение на десятичные дроби

(7,43-2/3/25) + х=7

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:34
    0
    1) 7,43-2=5,43

    2) 5,43:3=1,81

    3) 1,81:25=0,0724

    Получается новое уравнение 0,0724+х=7

    4) 7-0,0724=6,9276

    Ответ: х=6,9276