Плейз как сделать пример

1) 6.2 - (а+б) при а=2.25, б=3.7

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:06
    0
    6.2 - (а+б) = ?

    6.2 - (2.25+3.7) = ?

    1) 2.25+3.7=5.95

    2) 6.2-5.95=0.25