К какому натуральному числу ближе дробь: а) 25/4 б) 27/7 в) 33/4 г) 35/6

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:37
    0
    А) 25/4 = 6,25. Ближе к 6.

    Б) 27/7 = 3.85. Ближе к 4.

    В) 33/4 = 8.25. Ближе к 8.

    Г) 35/6 = 5.83. Ближе к 6.