Найдите значение выражения 5.7 у+4.68+4.3 у при у=6.15

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:54
    0
    5,7 у+4,3 у+4,68=10 у+4,68=10*6,15+4,68=61,5+4,78=66,28
  2. 6 апреля, 23:35
    0
    10 у+4.68

    10*6.15+4.68=66.18