В магазин привезли 85 кг конфет. До обеда продали 20 кг конфет, а после обеда - 17 кг конфет. На сколько меньше килограммов конфет продали, чем осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:02
    0
    20+17=37 кг конфет продали за день 85-37=48 кг конфет осталось 48-37=11 кг (на 11 кг конфет продали меньше, чем осталось)