Как решить (10-2,1x) : 1,37=5

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:49
    0
    10-2,1x=5*1,37

    10-2,1x=6,85

    -2,1x=6,85-10

    -2,1x=-3,15

    x=-3,15: (-2,1)

    x=1,5