1. задание найдите 7% от 200

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:56
    0
    200/100=2 - (1% от 200)

    2*7=14 - (7% от 200)
  2. 26 июля, 11:19
    0
    200:100*7=2*7=14 ...