Определи на сколько: 13 больше 10, 5 меньше 12. как это правельно записать это в тетради. Это домашняя работа

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:59
    0
    13-10=3 (на 3 больше)

    12-5=7 (на 7 меньше)
  2. 29 мая, 06:55
    0
    13-10=3

    13 больше 10 на 3

    12-5=7

    5 меньше 12 на 7