У васи было 10 яблок и ему ещо дал коля 20 изабрал ваня 5 яблок

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:06
    0
    10+20=30

    30-5=25

    ответ: 25
  2. 22 мая, 14:09
    0
    1) 10+20=30 (у Васи) 2) 30-5=25