Помгите с примером 463700/50+546*40

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:23
    0
    463700 : 50 = 9274

    546 * 40=21840

    9274+21840=31114
  2. 25 мая, 23:25
    0
    463700/50+546*40 = 9274+21840=31114