На сколько можно увеличить число 34, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? записать ответ равенствами.

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:19
    0
    34+1=35

    34+2=36

    34+3=37

    34+4=38

    34+5=39
  2. 13 мая, 16:48
    0
    34+1=35

    34+2=36

    34+3=37

    34+4=38

    34+5=39