Задание второго класса

на сколько можно увеличить число 536, чтобы в его записи изменилась цифра: 1) только в разряде единиц; 2) только в разряде десятков; 3) только в разряде сотен?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:48
    0
    1) 536+1 единиц=537

    2) 536+1 десятков=546

    3) 536+1 сотен=636