Сократите

42/51

36/72

35/40

32/48

57/76

45/90

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:12
    0
    45/51 = 15/17 (делится на 3)

    36/72 = 1/2 (делится на 36)

    35/40 = 7/8 (делится на 5)

    32/48 = 2/3 (делится на 16)

    57/76 = 3/4 (делится на 19)

    45/90 = 1/2 (делится на 45)