Расставь порядок выполнения действий и впиши пропущенные числа 72:18+32:16+96:12+64:16=

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:29
    0
    (72:18) + (32:16) + (96:12) + (64:16) = 4 + 2 + 8 + 4 = 16