Решить уравнение 5,6: (х+1,6) = 0,08

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:14
    0
    5,6: (х + 1,6) = 0,08:1

    0,08 (х+1,6) = 5,6

    0,08 х+0,128=5,6

    0,08 х=5,472

    х=68,4
  2. 19 июля, 01:03
    0
    1) 0.08*5.6=0.448

    2) х+1.6=0.448

    3) 0.448-1.6=-1.152

    Ответ: х = - 1.152