Составь все возможные примеры из чисел: а) 20,16 и 36; б) 50,8 и 58

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:39
    0
    1) 20+16 = 36

    2) 36-20 = 16

    3) 50+8=58

    4) 58-50=8

    5) 58-8=50

    6) (должно быть как 3 а 3 как 6) 36-16=20