Выполните деление 11 2/5; 3 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:26
    0
    Решение: 22,4

    0,8

    ...
  2. 18 декабря, 13:30
    0
    11 2/5=57/5=11,4. 3 4/5=19/5=3,8