Решите уравнения подбором х*5=15

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:41
    0
    Х*5=15

    х=5*15

    х=75

    75:5=15
  2. 5 августа, 00:08
    0
    Х*5=15

    х=15/5

    тогда, х=3