Чему равен корень уровнения х-8/х+2=7/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:51
    0
    3 (x-8) = 7 (x+2)

    3x-24=7x+14

    3x-7x=14+24

    -4x=38

    x=9,5