Привести дроби к общему знаменателю и выполните действия 4 пятых плюс одна шестая три двадцатых плюс семь двадцать пятых

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:49
    0
    4/5 + 1/6=24/30+5/30=29/30 2) 3/20-+7/25=15/100+28/100=43/100