Найди значения выражения 3-а, если а=0,1,2,3.

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:48
    0
    3; 2; 1; 0!
  2. 6 января, 10:36
    0
    3-0=3

    3-1=2

    3-2=1

    3-3=0