Разложите на простые множители числа 42 54 84 96

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:03
    0
    1) 42=2*3*7

    2) 54=2*3*3*3

    3) 84=2*2*3*7

    4) 96=2*2*2*2*2*3