Как решить уровнение 9-x-x=64.7

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:06
    0
    9-x-x=64.7

    -x-x=64.7-9

    -2x=55,7

    x = 55,7: (-2)

    х = - 27,85
  2. 6 сентября, 10:33
    0
    9-x-x=64,7

    9-2x=64,7

    -2x=64,7-9

    -2x=55,7

    x=-27,85