Туристы проплыли на байдарке 3/4 намеченного пути, после чего им осталось плыть еще 24. какой маршрут всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:17
    0
    2/5 пути=24

    1 часть пути равна 24/2=12

    3/5=12*3=36

    весь путь 60 км (24+36)