Найди значения выражение к-6 ик+8 при к=11

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:30
    0
    При к=11 к-6=5 к+8=19.
  2. 14 июля, 14:26
    0
    При к = 11 к-6 = 5 к+8=19.