Как решить 26:3 целых 1|4*1|16

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:32
    0
    По действиям:

    1) 26:3. 1/4=26*4/13=104/13=8

    2) 8*1/16=8/16=1/2

    ответ: 1/2