Реши уравнения 320: (х*8-40) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:38
    0
    X*8-40=320:10=32

    x*8=40+32=72

    x=72:8

    x=9
  2. 7 июля, 21:52
    0
    X*8-40=320:10=32

    x*8=40+32=72

    x=72:8

    x=9