действия решения задачи. Сейчас производительность пекаря - 50 булок в час. Какой должна быть его производительность, чтобы количество булок, выпекаемых за смену, увеличилось в 4 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:47
    0
    Чтобы количество булок, выпекаемых за смену, увеличилось в 4 раза надо производительность тоже увеличить в 4 раза

    50 * 4 = 200 булок в час
  2. 6 марта, 22:25
    0
    50*4=200 (б/ч) - новая производительность пекаря

    Ответ: 200 булок в час должна быть новая производительность пекаря чтобы количество булок выпекаемых за смену увеличилось в четыре раза.