Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 10/15; 20/25; 6/8;

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:23
    0
    10/15=2/3 (сократили на 5)

    20/25=4/5 (на 5)

    6/8=3/4 (на 2)