Помогите решить

42:3+18=

22*2:11=

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:17
    0
    1. 32

    2. 4

    ...
  2. 14 января, 00:25
    0
    42:3+18=32

    1) 42 : 3=14

    2) 14+18=32

    22*2:11=4

    1) 22*2=44

    2) 44:11=4