Помогите решить пример

569 мм+30 мм*7:5-2 м выразить в дм см мм

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:31
    0
    569 мм + (210 мм: 5-2 м) = 569+42 мм - 2 м=

    2611 мм

    26,11 дм

    261,1 см