В магазин привезли 2,8 т пряников. До обеда продано 5/7 этих пряников. Сколько тонн пряников осталось продать?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:53
    0
    2,8=7/7 2,8:7=0,4 0,4•5=2,0 2,8-2,0=0,8 После обеда осталось 0,8 т пряников