Найдите значение выражения.

6,02*5,6+6,02*94,4

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:34
    0
    6,02 * 5,6 + 6,02 * 94,4 = 6,02 (5,6 + 94,4) = 6,02 * 100 = 602