1534

а) 3,4 х+5,7 х+6,6 х+4,7 х при х = 3,6 0,8 10

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:44
    0
    а) 3,4 х+5,7 х+6,6 х+4,7 х=20,4 x

    20,4*3,6=73,44

    20,4*0,8=16,32

    20,4*10=204