Как решить уравнение 5 * (28+x) = 200

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:40
    0
    5*28=140

    200-140=60!"
  2. 11 февраля, 07:02
    0
    5*28+5 х=200

    140+5 х=200

    5 х=60

    х=12